Оборудование для бассейна

Бассейны могут быть оснащены большим количеством оборудования, которое может значительно упростить обслуживание бассейна, а так же обеспечить условия для более комфортного отдыха для Вас и Вашей семьи.

Мы будем рады помочь Вам с выбором и установкой устройств освещения, фильтрации, подогревом, а также выбором средств по уходу за бассейном.

Мы предлагаем оборудование только от проверенных производителей и брендов с высоким значением надежности и эффективности. И рекомендуем Вам только то, что проверено нами на практике.

Мы рекомендуем аксессуары с учетом индивидуальных потребностей - c учетом размера, типа бассейна, оссобенностей строительства и эксплуатации.

Свяжитесь с нами , чтобы узнать, какое оборудование подойдет для Вас.

Фильтрация

Хорошая фильтрация является необходимым дополнением к каждому бассейну. фильтрация бассейна используется для захвата грубых примесей в воде, и ее работа помогает сохранить воду чистой, а также продлить срок службы бассейна.

Мы поставляем фильтрацию от проверенных брендов и производителей для коммерческих и частных бассейнов. Мы будем рады помочь Вам правильно подобрать систему фильтрации для Вашего бассейна.

Лестницы

Римская лестницы

Для максимального комфорта мы производим лестницы в римском стиле. Лестница может быть внутренней или внешнией, и размещена на обеих сторонах бассейна - более короткой и длинной. Мы также изготавливаем лестницы для бассейна с нестандартным шагом по желанию заказчика.

Все пространство под лестницей должным образом бетонируется. Ваш бассейн может быть также оснащен поручнем для удобного входа и выхода из бассейна.

Точная форма и расположение лестницы разнообразны, ступени имеют противоскользящую поверхность.

Лестницы из нержавеющей стали

В случае недостатка места для размещения римской лестницы, есть возможность использования лестницы из нержавеющей стали для бассейнов. Эти лестницы изготовлены из высококачественной нержавеющей стали AISI 316, эргономичны и надежны в эксплуатации.

Водонагреватели

В условиях средней полосы России очень важно как можно дольше растянуть плавательный сезон для уличных бассейнов. Единственное доступное решение - это водонагреватели. Они не только подогревают воду, но и поддерживают заданную Вами температуру, что актуально и для крытых бассейнов.

Теплообменники

Выполнены из нержавеющей стали или титана. Теплообменники могут быть подключены к газовому котлу и даже к солнечной батарее. Подключаются к контуру циркуляции воды бассейна и различаются по мощности: 13, 28, 40, 120 кВт.

Электрические нагреватели

Электрические проточные водонагреватели оснащены термостатом, датчиком потока и тепловым предохранителем. Подключаются к системе водоснабжения, могут иметь как пластиковый корпус, так и из нержавеющей стали. Мощность электронагревателей находится пределах от 3 до 36 кВт. Более мощные требуют напряжения в сети 380 вольт.

Подсветка

Для любителей плавания в ночное время суток существуют подводные фонари.

Они монтируются в стены бассейна, хотя существуют накладные прожекторы. По типу ламп делятся на галагеновые и светодидные, последние очень хорошо зарекомендовали себя в плане надежности и долговечности. Существуют RGB лампы - цвет и программа освещения которых управляется с помощью пульта.

Дезинфекция

УФ установки

Ультрафиолетовая дезинфекция выполняется при облучении находящихся в воде микроорганизмов ультрафиолетовым излучением определенной интенсивности в течение определенного периода времени.

Станции дозации

Автоматические станции обработки воды, для измерения и дозирования химических реагентов. Станции дозации применяются в частных и общественных бассейнах для дозирования хлора, pH, активного кислорода, коагулянта и других параметров. Избавляет от необходимости ручного мониторинга качества воды и добавления средств по уходу.

Аттракционы

Противоток

Установка противотока в бассейн значительно увеличит возможности Вашего бассейна. С ним можно делать заплывы на длинные дистанции даже в небольшом объеме воды. Бываю как встраевымые, так и навесные.

Гейзер и аэромассаж

Работая по аналогии с природными, система гейзеров становятся прекрасным украшением вашего бассейна и служат источником настоящего эстетического удовольствия.

Установка дополнительных форсунок аэромассажа позволит Вам наслаждаться спа процедурами и поможет расслабиться после тяжелого дня.

Водопады

Выполняют не только декоративную функцию, но и благоприятно влияют на Ваше здоровье. Прежде всего, они используются для аэрирования. Общеизвестно, что насыщение воздухом улучшает качество воды, обеспечивая Вам комфорт и безопасность.

Техотдел

Герметичный, сваренный под размер Вашего оборудования бокс, предотвращает загрязнение и попадание влаги на узлы и агрегаты Вашего оборудования. Тем самым продлевая его срок експлуатации, а так же облегчает процесс обслуживания бассейна.

Щиты управления

Единый блок управления электрооборудованием Вашего бассейна не только упрощает обслуживание и настройку системы, но значительно повышает безопасность.

Свяжитесь с руководителем компании Дмитрием Барановым


г. Владимир, ул. Куйбышева 22е
(Около ОТК Тандем, 300 метров в сторону светофора)

aqualiner@mail.ru


Отправьте сообщение руководителю компании

Мастера нашей компании выезжают: Москва и Подмосковье, Иваново и Ивановская облась,Рязань и Рязанская область, Нижний Новгород и Нижегородская область, Ярославль и Ярославская область, Краснодар и Краснодарский край, Республика Крым. Также, география сданных объектов это: Владимир, Иваново, Ногинск, Электросталь, Щёлково, Электрогорск, Шуя, Приволжск, Кинешма, Комсомольск, Кохма, Гаврилов Посад, Вичуга, Лежнево, Тейково, Комсомольск, Ковров, Гусь-Хрустальный, Муром, Александров, Покров, Вязники, Судогда, Петушки, Вольгинский, Юрьев-Польский, Лакинск, Суздаль, Кольчугино и другие населённые пункты Владимирской области.